Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HS7100

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
2 453288-5 Задняя крышка корпуса 80.61 1
3 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
4 196018-8 Угольные щетки CB-174 227.80 1
5 896681-4 Маркировочная табличка HS7100 24.53 1
6 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 5
7 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 12.85 3
8 141313-1 Корпус двигателя в сборе 1684.54 1
11 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
12 453284-3 Предохранительная кнопка 31.54 1
13 231469-9 Компрессионная пружина 4 <231469-9> 3.50 1
14 650245-6 Выключатель SGE115CDY-10 336.44 1
16 654532-5 Соединитель к 4350CT 31.54 1
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
18 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 25.70 1
19 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 879.65 1
20 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 37.38 1
21 453282-7 Крышка рукоятки 447.42 1
22 525854-9 Статор в сборе 220-240В 1309.55 1
23 266044-2 Самонарезающий винт 5х60 39.72 2
24 453283-5 Защита статора 49.06 1
25 261103-7 Резиновая шайба 13 17.52 1
26 421479-6 Резиновое кольцо 19 к JN1601/ 184.58 1
27 210016-9 Шариковый подшипник 698ZZ 406.53 1
28 681654-8 Изоляционная шайба для 5704R/ 12.85 1
29 513833-9 Ротор 220В в сборе, вкл. 27,28,30,31 2108.60 1
30 240133-1 Крыльчатка 70 154.20 1
31 211131-2 Подшипник 12/28 6001DW 216.12 1
32 346547-3 Стопорная ручка 82.94 1
33 233429-7 Компрессионная пружина 7 12.85 1
34 286275-7 Крышка маслянного канала 10.51 1
35 911118-1 Винт M4х12 5.84 1
36 453287-7 Кожух диска 211.44 1
37 911118-1 Винт M4х12 5.84 1
38 453285-1 Воздуховод 44.39 1
39 141311-5 Корпус в сборе 3026.81 1
40 265594-4 Болт M6х18 с шестигранной гол. 288.55 1
41 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 15.19 1
42 262552-1 Резиновая втулка 6 для 5008MG 56.07 1
43 251247-1 Винт(+) M6х20 10.51 1
44 213560-5 О-Кольцо 44 резиновое 8.18 1
45 211022-7 Подшипник 7/19 233.64 1
46 227754-6 Косозубая шестерня 43 1220.77 1
47 326127-1 Шпиндель 230.14 1
48 318820-1 Корпус подшипника 227.80 1
49 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 2
50 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 425.22 1
51 285848-3 Фиксатор подшипника 23-36 60.75 1
52 231877-4 Натяжная пружина 4 HS7100 16.35 1
53 318821-9 Защитный кожух 1379.64 1
54 272271-1 Рычаг 37 51.40 1
55 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 1
56 961201-4 Стопорное кольцо S-42 65.42 1
57 257279-6 Кольцо 17 22.20 1
58 224473-5 Внутренний фланец 35 <224473-5> 126.17 1
59 224409-4 Наружный фланец 35 105.14 1
60 266283-4 Болт M8х20 с внутр.шестигран. 22.20 1
61 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 5.84 1
62 453362-9 Стопорная пластина 42.06 1
63 272273-7 Рычаг 70 179.90 1
64 264071-3 Шестигранная гайка М6 100.47 1
65 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 10.51 1
66 257669-3 Втулка 6 25.70 1
67 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 10.51 1
68 141312-3 Ограничитель уровня глубины 254.67 1
69 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 12.85 1
70 165670-3 Задний держатель HS6100 75.93 1
71 922137-2 Болт с внутр.шестигран.M4х20 10.51 1
72 256480-0 Штифт 6-7 8.18 1
73 252126-6 Шестигр.стопорная гайка М4-7 3.50 1
74 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 5.84 1
75 345590-9 Кронштейн 146.03 1
76 256480-0 Штифт 6-7 8.18 1
77 318823-5 Упор для HS6100 78.27 1
78 213062-1 О-Кольцо 9 резиновое BSR730 3.50 1
79 266734-7 Штифт 29.21 1
80 265571-6 Болт M6х10 с шестигранной гол. 110.98 2
81 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.84 2
82 453165-1 Запорный рычаг 38.55 2
83 233596-8 Торсионная пружина 11 14.02 2
84 911203-0 Винт M5х8 12.85 1
85 453286-9 Ограничитель угла 70.09 1
86 257982-9 Стопорное кольцо Е-8 18.69 1
87 272272-9 Рычаг 45 для HS6100 94.62 1
88 266735-5 Болт M6х20 с шестигранной гол. 42.06 1
89 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 10.51 1
90 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 21.03 1
93 318819-6 Основание для HS7100 1766.32 1
94 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 21.03 1
95 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 10.51 1
96 252631-3 Винт M6 100.47 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса