Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HS6100

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
2 453288-5 Задняя крышка корпуса 81.97 1
3 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
4 196018-8 Угольные щетки CB-174 231.66 1
5 896693-7 HS6100 NAME PLATE 1
6 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 5
7 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 13.07 3
8 141313-1 Корпус двигателя в сборе 1713.10 1
11 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.70 1
12 453284-3 Предохранительная кнопка 32.08 1
13 231469-9 Компрессионная пружина 4 3.56 1
14 650245-6 Выключатель SGE115CDY-10 342.14 1
16 654532-5 Соединитель к 4350CT 32.08 1
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
18 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26.14 1
19 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 894.56 1
20 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
21 453282-7 Крышка рукоятки 455.00 1
22 525863-8 Статор в сборе 220-240В 1717.85 1
23 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 26.14 2
24 453283-5 Защита статора 49.90 1
25 261103-7 Резиновая шайба 13 17.82 1
26 421479-6 Резиновое кольцо 19 к JN1601/ 187.70 1
27 210016-9 Шариковый подшипник 698ZZ 413.42 1
28 681654-8 Изоляционная шайба для 5704R/ 13.07 1
29 513843-6 Ротор 220В в сборе, вкл. 27,28,30,31 2684.88 1
30 240133-1 Крыльчатка 70 156.82 1
31 211131-2 Подшипник 12/28 6001DW 219.78 1
32 346547-3 Стопорная ручка 84.35 1
33 233429-7 Компрессионная пружина 7 13.07 1
34 286275-7 Крышка маслянного канала 10.69 1
35 911118-1 Винт M4х12 5.84 1
36 453292-4 Кожух диска 355.21 1
37 911118-1 Винт M4х12 5.84 1
38 453290-8 Воздуховод 76.03 1
39 141314-9 Корпус в сборе 2955.74 1
40 265594-4 Болт M6х18 с шестигранной гол. 293.44 1
41 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 15.44 1
42 262552-1 Резиновая втулка 6 для 5008MG 57.02 1
43 251247-1 Винт(+) M6х20 10.69 1
44 213560-5 О-Кольцо 44 резиновое 8.32 1
45 211022-7 Подшипник 7/19 237.60 1
46 227755-4 Косозубая шестерня 40 1455.30 1
47 326127-1 Шпиндель 234.04 1
48 318820-1 Корпус подшипника 231.66 1
49 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.32 2
50 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 432.43 1
51 285848-3 Фиксатор подшипника 23-36 61.78 1
52 231878-2 Натяжная пружина 4 19.01 1
53 318826-9 Защитный кожух 1235.52 1
54 272271-1 Рычаг 37 52.27 1
55 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 1
56 961201-4 Стопорное кольцо S-42 66.53 1
57 257279-6 Кольцо 17 22.57 1
58 224473-5 Внутренний фланец 35 <224473-5> 126.17 1
59 224409-4 Наружный фланец 35 106.92 1
60 266283-4 Болт M8х20 с внутр.шестигран. 22.57 1
61 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 5.94 1
62 453362-9 Стопорная пластина 42.77 1
63 272273-7 Рычаг 70 182.95 1
64 264071-3 Шестигранная гайка М6 102.17 1
65 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 10.69 1
66 257669-3 Втулка 6 26.14 1
67 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 10.69 1
68 141315-7 Ограничитель уровня глубины 426.49 1
69 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 13.07 1
70 165670-3 Задний держатель HS6100 77.22 1
71 922137-2 Болт с внутр.шестигран.M4х20 10.69 1
72 256480-0 Штифт 6-7 8.32 1
73 252126-6 Шестигр.стопорная гайка М4-7 3.56 1
74 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 5.94 1
75 345590-9 Кронштейн 148.50 1
76 256480-0 Штифт 6-7 8.32 1
77 318823-5 Упор для HS6100 79.60 1
78 213062-1 О-Кольцо 9 резиновое BSR730 3.56 1
79 266734-7 Штифт 29.70 1
80 265571-6 Болт M6х10 с шестигранной гол. 112.86 2
81 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.94 2
82 453165-1 Запорный рычаг 39.20 2
83 233596-8 Торсионная пружина 11 14.26 2
84 911203-0 Винт M5х8 13.07 1
85 453291-6 Ограничитель угла 71.28 1
86 257982-9 Стопорное кольцо Е-8 19.01 1
87 272272-9 Рычаг 45 для HS6100 96.23 1
88 266735-5 Болт M6х20 с шестигранной гол. 42.77 1
89 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 10.69 1
90 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 21.38 1
93 318825-1 Основание 2185.70 1
94 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 21.38 1
95 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 10.69 1
96 252631-3 Винт M6 102.17 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса