Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HR4500C

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286259-5 Колпачок для HR4500C 84.11 1
2 417459-8 Кожух муфты для HR4500C 267.52 1
3 233178-6 Компрессионная пружина 46 39.72 1
4 961186-4 Стопорное кольцо WR-40 HR4500C 70.09 1
5 344489-5 Шайба 40 для HR4000C/HR4500С 296.72 1
6 233179-4 Компрессионная пружина 50 39.72 1
7 232171-7 Плоская пружина 37 для HR4500C 68.92 1
8 322948-9 Муфта ствола к HR4000C/HR4500С 1537.35 1
9 344488-7 Тарельчатая шайба 32 HR4000C/ 65.42 1
10 417435-2 Корпус сальника для HR4500C 165.88 1
11 213669-3 О-Кольцо 56 резиновое HR4500C 35.05 1
12 213480-3 Сальник 35 для HR4000C/HR4500C 176.40 1
13 961153-9 Стопорное кольцо S-35 HR4000C/ 50.23 1
14 962301-3 Стопорное кольцо R-62 HR4500C/ 103.97 1
15 211471-8 Подшипник 6007LLU 759.33 1
16 417434-4 Втулка скольжения для HR4500C 139.02 1
17 331589-0 Втулка 19 для HR4500C 457.93 1
18 421767-1 Резиновое кольцо 22 к HR4500C 150.70 1
19 331597-1 Шайба 19 для HR4500C 255.84 1
20 324088-9 Боек для HR4500C 560.74 1
21 213317-4 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/ 23.36 1
22 213392-0 Кольцо 25 фторопластовое 360.97 1
23 213317-4 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/ 23.36 1
24 213392-0 Кольцо 25 фторопластовое 360.97 1
25 324064-3 Ствол для HR4500C 9689.05 1
26 322908-1 Ролик 8 (металл) для HR5001C/ 181.07 2
27 310052-6 Шпилька 8 для HR4000C/HR4500C 91.12 1
28 231984-3 Кольцевая пружина 25 43.22 1
29 417437-8 Стопорная втулка A для HR4500C 296.72 1
30 233300-5 Компрессионная пружина 55 68.92 1
31 417436-0 Стопорная втулка B HR4500C(пл) 176.40 1
32 262093-7 Уретановое кольцо 35 168.22 1
33 267221-9 Плоская шайба 35 для HR4500C 107.47 1
34 267222-7 Плоская шайба 49 для HR4500C 212.61 1
35 324089-7 Ударник для HR4500C 577.09 1
36 213440-5 О-Кольцо 27 резиновое HR4500C 19.86 1
37 331599-7 Кольцо 38 для HR4511C 531.53 1
38 233299-4 Компрессионная пружина 39 60.75 1
39 227401-9 Коническая спирал.шестерня 36 2106.26 1
40 331592-1 Цилиндр 34 для HR4500C 4148.28 1
41 213486-1 О-Кольцо 35 резиновое 30.37 1
43 213440-5 О-Кольцо 27 резиновое HR4500C 19.86 1
44 331598-9 Поршн.трубчат.штифт 10 HR4511C 135.51 1
45 417433-6 Поршень для HR4500C 294.39 1
46 213440-5 О-Кольцо 27 резиновое HR4500C 19.86 1
47 417432-8 Шатун для HR4500C 84.11 1
48 152766-9 Крышка корп .кривошипа HR4500C 1261.66 1
49 152764-3 Корпус кривошипа к HR4500C 5981.18 1
50 416124-6 Крышка кривошипа для HR4000C/ 84.11 1
51 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 5.84 1
52 324065-1 Кривошип для HR4500C 949.75 1
53 254218-7 Шпонка 5 HR4500C 60.75 2
54 267219-6 Плоская шайба 45 для HR4500C 60.75 1
55 211418-2 Подшипник 6006LLU 661.20 1
56 962252-0 Стопорное кольцо R-55 HR4500C 84.11 1
57 961110-7 Стопорное кольцо S-30 HR4500C/ 35.05 1
58 227017-0 Прямозубая шестерня 22 471.95 1
59 226533-9 Косозубая шестерня 37 <226533-9> 1036.19 1
60 961056-7 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/ 11.68 1
61 421768-9 Резиновая прокладка к HR4500C 86.45 1
62 152765-1 Корпус редуктора в сб. HR4500C 1915.85 1
63 253314-8 Тонкая шайба 15 23.36 1
64 210024-0 Подшипник 8/22 141.35 1
65 417438-6 Вилка переключения для HR4500C 175.23 1
66 253810-6 Плоская шайба 12 HR5001C 43.22 1
67 322951-0 Двигающаяся шпонка к HR4500C/ 246.49 2
68 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.18 1
69 267113-2 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 8.18 1
70 152954-8 Ограничитель кр.мом. HR4500C 5584.00 1
71 267113-2 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 8.18 1
72 211138-8 Подшипник 6001LLU 255.84 1
73 227405-1 Коническая спирал.шестерня 10 1168.20 1
74 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 24.53 4
75 213304-3 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/ 11.68 1
76 416289-4 Пластина скольжения к HR4000C/ 30.37 1
77 233180-9 Компрессионная пружина 3 11.68 1
78 322963-3 Направляющий штифт 2 HR4000C/ 11.68 1
79 256122-6 Шпилька 4 23.36 1
80 417340-3 Кнопка стопора для HR5001C/ 46.73 1
81 233188-3 Компрессионная пружина 2.4 9.35 1
82 816329-2 Этикетка для перфораторов 46.73 1
83 416287-8 Рычаг переключения к HR5001C/ 171.73 1
84 322962-5 Штифт 4 для HR4000C/HR4500C 68.92 1
85 421698-4 Пыленепроницаемая прокладка 55 135.51 1
86 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 5.84 1
94 516843-5 Ротор в сборе для HR4500C, вкл. 97,98,103 5714.83 1
95 266046-8 Самонарез.винт PT5х50 фланец 31.54 2
96 526113-4 Статор в сбоpe для HR4500C 2758.12 1
97 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 362.14 1
98 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 185.74 1
99 417439-4 Защита статора для HR4500C 190.42 1
100 267025-9 Плоская шайба 15 для HR4511C 29.21 1
101 211238-4 Подшипник 15/35 6202LU 462.61 1
102 213231-4 Сальник 15 для HR4500C/HM0860C 179.90 1
103 331596-3 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/ 60.75 1
104 416284-4 Рычаг выключателя для HR4000C/ 56.07 1
105 650677-7 SWITCH C3PA-1112 1
106 416126-2 Держатель выключателя HR4000C 64.25 1
107 417443-3 Крышка рукоятки для HR4500C 1338.76 1
108 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
109 421583-1 Губчатая прокладка к HR4000C/ 10.51 1
110 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
111 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 10.51 1
112 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 87.62 1
113 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1039.70 1
114 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 15.19 4
115 417444-1 Рукоятка для HR4500C 1280.35 1
116 416285-2 Акриловый штифт 5 для HR4000C/ 16.35 2
117 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8.18 2
118 631433-4 Контроллер для HR4500C 3276.80 1
119 417431-0 Фиксатор для HR4500C 75.93 1
120 240016-5 Крыльчатка 90 HR5001C/HR4500C 219.62 1
121 253165-9 Плоская шайба 8 4302C/HR5001C/ 22.20 1
122 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 19.86 1
123 417441-7 Задняя крышка корпуса HR4500C 432.23 1
124 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 15.19 4
125 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
126 416292-5 Боковая крышка щеточн.отсека 57.24 2
127 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.50 2
128 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
129 181048-2 Угольные щетки CB-155 автооткл 336.44 1
130 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 17.52 2
131 852945-6 Маркировочная табличка HR4500C 33.88 1
132 183332-1 Корпус двигателя в сб. HR4500C, вкл. 130 3407.64 1
133 152768-5 Хомут боковой рукоятки HR4500C 1231.28 1
134 417002-3 Втулка боковой рукоятки 54.91 1
136 252640-2 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 282.70 1
137 417003-1 Боковая рукоятка для HR5001C/ 765.17 1
138 265439-6 Болт M8х150 с шестигран.гол. 136.68 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса