Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HR3550C

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286261-8 Колпачок HR3550C 148.50 1
2 417705-9 Кожух муфты для HR3550C 426.49 1
3 233294-4 Компрессионная пружина 46 106.92 1
4 233907-7 Кольцевая пружина 21 HR3550C 84.35 1
5 256450-9 Шпилька 8 155.63 1
6 324084-7 Муфта ствола к HR3550C 2302.34 1
7 232202-2 Плоская пружина 35 285.12 1
8 267224-3 Плоская шайба 37 144.94 1
9 961154-7 RETAINING RING (EXT) S-36 1
10 233295-2 Компрессионная пружина 44 104.54 1
11 344970-6 Направляющая шайба для HR3550C 367.09 1
12 417015-4 Корпус сальника для HR3000C/ 142.56 1
13 213615-6 О-Кольцо 46 резиновое 27.32 1
14 213436-6 Сальник 28 для HR3000C/HR3550C 174.64 1
15 962251-2 Стопорное кольцо R-52 HR4000C/ 83.16 1
17 961108-4 Стопорное кольцо S-28 HR3000C/ 30.89 1
18 211422-1 Подшипник 60/28LLU 654.59 1
19 216004-4 Стальной шарик 7,9 7.13 2
20 324083-9 Ствол к HR3550C 570.24 1
21 256293-9 Шпилька 8 27.32 4
22 213321-3 Кольцо 20 карбоновое 297.00 1
23 213228-3 О-Кольцо 15 для HR3000С/HR3550 20.20 1
24 323913-1 Боек к HR3000C/HR3550C 605.88 1
25 213228-3 О-Кольцо 15 для HR3000С/HR3550 20.20 1
26 213321-3 Кольцо 20 карбоновое 297.00 1
27 421830-0 Сальник 13 для HR3000C/HR3550C 369.47 1
28 331594-7 Втулка 12 для HR3550C 363.53 1
29 331595-5 Шайба 19 367.09 1
30 256176-3 Шпилька 2.5 11.88 3
31 418023-8 Корпус шпилек HR3000C/HR3550C 77.22 1
32 323936-9 Ударник для HR3000C/HR3550C 408.67 1
33 213274-6 О-Кольцо 18 резин.для HR3000C 47.52 1
34 331559-9 Цилиндр 25 для HR3000C/HR3550C 6917.72 1
35 331563-8 Втулка 50 для HR3000C/HR3550C 864.86 1
36 233253-8 Компрессионная пружина 40 74.84 1
37 417020-1 Стопорная втулка для HR3000C/ 111.67 1
38 331557-3 Кольцо 29 для HR3000C/HR3550C 622.51 1
39 233254-6 Компрессионная пружина 34 20.20 1
40 331558-1 Ведущий ролик HR3000C/HR3550C 1663.20 1
41 213435-8 О-Кольцо 26 резиновое 10.69 1
42 226783-6 Коническая спирал.шестерня 37 1686.96 1
43 213274-6 О-Кольцо 18 резин.для HR3000C 47.52 1
45 256292-1 Шпилька 7 30.89 1
46 417021-9 Поршень для HR3000C/3550C 231.66 1
47 417016-2 Шатун для HR3000C/HR3550C 103.36 1
48 344811-6 Пружинный хомут 63 к HR3000C/ 320.76 1
49 266163-4 Болт M8х80 с квадр.осн.шляпки 193.64 1
50 344492-6 Пластина для HR3000C/HR4000C/ 27.32 1
51 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 1
52 417026-9 Боковая рукоятка 285.12 1
53 265701-9 Винт M6x14 HR4000C/ 35.05 1
54 152554-4 Боковая ручка 36 596.38 1
55 911118-1 Винт M4х12 5.94 1
56 151697-9 Крышка корпуса кривошипа 1509.95 1
57 421704-5 Пыленепроницаемая прокладка 190.08 1
58 213304-3 О-Кольцо 20 резиновое HR4000C/ 11.88 1
59 151693-7 Рычаг переключ. HR3000C/3550C 339.77 1
60 256219-1 Шпилька 4 20.20 1
61 417018-8 Кнопка стопора HR3000C/HR3550С 62.96 1
62 233188-3 Компрессионная пружина 2.4 9.50 1
63 816329-2 Этикетка для перфораторов 46.73 1
64 265077-4 Винт М5с плоск.гол.,внутр.шест 149.69 1
65 213023-1 О-Кольцо 4 резиновое HR3000C/ 4.75 1
66 151694-5 Рычаг переключен. в сб.HR3000C 371.84 1
67 151709-8 Корпус кривошипа HR3000C/3550С 5590.73 1
68 416124-6 Крышка кривошипа для HR4000C/ 85.54 1
69 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 5.94 1
70 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 20.20 4
71 213070-2 О-Кольцо 10 резиновое HR3000C/ 7.13 1
72 151758-5 Прямозубая шестерня 21 в сборе 228.10 1
73 417014-6 Рукоятка для HR3000C/HR3550C 1116.72 1
74 416284-4 Рычаг выключателя для HR4000C/ 57.02 1
75 650677-7 SWITCH C3PA-1112 1
76 416126-2 Держатель выключателя HR4000C 65.34 1
77 421583-1 Губчатая прокладка к HR4000C/ 10.69 1
78 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
79 417028-5 Крышка рукоятки для HR3000C/ 1299.67 1
80 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
81 687053-2 Держатель кабеля для HR4500C/ 10.69 1
82 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 89.10 1
83 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1057.32 1
84 266021-4 Самонарезающий винт PT5х20 15.44 4
85 416285-2 Акриловый штифт 5 для HR4000C/ 16.63 2
86 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 8.32 2
87 323915-7 Кривошип для HR3000C/HR3550C 965.84 1
88 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 47.52 2
89 211332-2 Подшипник 20/42 6004DU 352.84 1
90 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 24.95 1
91 962211-4 Стопорное кольцо R-42 HR3000C/ 100.98 1
92 231991-6 Конич.компрес.пружина 21-31 33.26 1
93 223130-2 Муфта сцепления HR3000C/3550C 1101.28 1
94 226514-3 Косозубая шестерня 34 879.12 1
95 253878-2 Плоская шайба 10 20.20 1
96 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.32 1
97 213071-0 Сальник 10 для HR3000C/HR3550C 338.58 1
98 331564-6 Втулка 10 для HR3000C/HR3550C 337.39 1
99 210058-3 Подшипник 6000LU 231.66 1
100 253171-4 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 10.69 1
101 226782-8 Коническая спирал.шестерня 10 837.54 1
102 254202-2 Шпонка 4 27.32 1
103 211138-8 Подшипник 6001LLU 260.17 1
104 152955-6 Ограничитель кр.мом. HR3550C 4055.83 1
105 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.32 1
106 210024-0 Подшипник 8/22 143.75 1
107 253314-8 Тонкая шайба 15 23.76 1
108 421702-9 Резиновая прокладка к HR3000C/ 74.84 1
109 151695-3 Корпус редуктора в сб.HR3000C/ 1879.42 1
110 417010-4 Защита статора HR3000C/HR3550C 178.20 1
111 634348-4 Статор для HR3000C/HR3550C 1407.78 1
112 266046-8 Самонарез.винт PT5х50 фланец 32.08 2
113 632933-7 Опора статора для HR3000C/3550 291.06 1
114 513518-7 Ротор 220-240В в сб.к HR3000C, вкл. 98,115,116 3572.32 1
115 681650-6 Изоляционная шайба к HR3210C 300.56 1
116 210005-4 Подшипник 608DDW 109.30 1
117 151696-1 Корпус двигателя для HR3550C 2772.79 1
118 852906-6 NAME PLATE HR3550C 1
119 194285-9 Угольные щетки СВ-327 301.75 1
120 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.82 2
121 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 2
122 417024-3 Боковая крышка щеточн. отсека 62.96 2
123 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
124 324261-1 Втулка 7 для HR3000C/HR3550C 128.30 1
125 241863-7 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 57.02 1
126 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 1
127 252153-3 Шестигр.гайка M6-10 13.07 1
128 417012-0 Задняя крышка корпуса HR3000C/ 348.08 1
129 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 4
130 417017-0 Фиксатор для HR3000C/HR3550C 90.29 1
131 631369-7 Контроллер для HR3000C/HR3550C 2892.78 1
132 267088-5 Плоская шайба 28 для HR3000C/ 57.02 1
133 262088-0 Уретановое кольцо 28 129.49 1
134 253133-2 Плоская шайба 7 TM3000 11.88 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса