Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HR2800

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286263-4 Резиновый наконечник 35 31.54 1
2 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 10.51 1
3 417629-9 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 24.53 1
4 257241-1 Кольцо 21 HR2450/2440/2020 56.07 1
5 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 29.21 1
6 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 10.51 1
7 922241-7 Болт с внутр.шестигран.М5х25 8.18 4
8 158057-6 Боковая рукоятка 297.89 1
9 921919-9 Болт с шестигранной гол.M8х110 46.73 1
10 419975-6 Основание бок. ручки 20 146.03 1
11 158288-7 Цилиндр 1024.51 1
12 267354-0 Плоская шайба 31 24.53 1
13 262133-1 Уретановое кольцо HR2800 283.87 1
14 267354-0 Плоская шайба 31 24.53 1
18 213620-3 О-Кольцо 46 резиновое 31.54 1
19 922128-3 Болт с внутр.шестигран.M4x16 12.85 1
20 419984-5 Крышка корп. кривошипа 283.87 1
21 216022-2 Стальной шарик 7,0 8.18 1
22 123191-1 Ствол в сборе HR2811F, вкл. 23-31 2691.53 1
23 213344-1 Сальник 9 для HR2810 233.64 1
24 961140-8 Стопорное кольцо HR2811FT 60.75 1
25 331769-8 Втулка 9 металл для HR2470/ 116.82 1
26 324669-9 Боек для HR2460/HR2470/HR2810/ 130.84 1
27 324402-9 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 82.94 1
28 421955-0 Опора к HR2470/BHR240/HR2230/ 42.06 1
29 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 170.56 1
30 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 17.52 1
31 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 5.84 1
32 267105-1 Плоская шайба 29 для HR2400/ 17.52 1
33 234021-2 Компрессионная пружина 20 15.19 1
34 331770-3 Направляющая втулка к HR2810/ 2093.41 1
35 213435-8 О-Кольцо 26 резиновое 10.51 1
36 256099-5 Шпилька 6 24.53 1
37 324733-6 Ударник для HR2460/HR2470/ 141.35 1
38 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 24.53 1
39 331776-1 Цилиндр поршня для HR2810/ 877.32 1
40 233954-8 Кольцевая пружина HR2810/ 3.50 1
41 158282-9 Шатун в сборе 223.13 1
42 227532-4 Косозуб.конич.шестерня 31 2188.04 1
43 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 8.18 4
48 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 11.68 1
49 162256-4 Соединительный рычаг в сборе 68.92 1
50 419988-7 Колпачек фильтра для HR2810 31.54 1
51 213218-6 О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N 8.18 1
52 443129-3 Фильтр для HR2810 31.54 1
53 419987-9 Крышка кривошипа 63.08 1
54 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 5.84 1
55 158289-5 Корпус кривошипа 2376.12 1
56 324793-8 Кривошип для HR2810/HR2811FT 681.06 1
57 211232-6 Подшипник 6002LLU 213.78 1
58 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.84 1
59 233951-4 Конич.компресс.пружина 12.85 1
60 223167-9 Муфта 247.66 1
61 226653-9 Косозубая шестерня 29 462.61 1
62 267353-2 Плоская шайба 8 10.51 1
63 961034-7 Стопорное кольцо HR2811FT 24.53 1
64 345818-5 Шайба 16 12.85 1
65 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 46.73 2
66 227524-3 Косозуб.конич.шестерня 9 1252.31 1
67 254239-9 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 46.73 1
68 210105-0 Подшипник 6001LLU 204.44 1
69 125386-2 Ограничитель крутящего момента 3407.64 1
70 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 8.18 1
71 210024-0 Подшипник 8/22 141.35 1
72 424028-8 Резиновая прокладка к HR2810/ 22.20 1
73 158287-9 Корпус редуктора для HR 2810 630.83 1
74 213445-5 О-Кольцо 26 для MT950 5.84 1
75 213678-2 Сальник 12 279.20 1
76 331775-3 Втулка 10 для HR2810/HR2811FT 53.74 1
77 210054-1 Подшипник 6000LLU 191.58 1
78 253171-4 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 10.51 1
79 240095-3 Крыльчатка 64 63.08 1
80 515294-9 Ротор 240В в сб.к HR2811FT, вкл. 79,82,83 3589.88 1
81 266325-4 Самонарезающий винт PT4х70 8.18 2
82 210023-2 Подшипник 7/22 627DS 141.35 1
83 681656-4 Изоляционная шайба для 9565H 21.03 1
84 419989-5 Защита статора 56.07 1
85 526584-5 Статор в сб. к HR2811FT/HR2810 1586.42 1
86 419981-1 Корпус двигателя для HR2810 871.48 1
87 643766-5 Щеткодержатель для HR2810/ 80.61 2
88 266421-8 Винт(+) M3х10 3.50 2
89 194074-2 Угольные щетки СВ-325 82.94 1
91 419983-7 Задняя крышка корпуса 184.58 1
92 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
93 638568-2 Конденсатор к HR2810/HR2811FT 272.19 1
94 638567-4 Штекер для HR2810/HR2811FT 139.02 1
95 638566-6 Штекер для HR2810/HR2811FT 139.02 1
96 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
97 158284-5 Ручка переключения в сборе 82.94 1
101 419977-2 Рукоятка 915.87 1
102 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 10.51 2
103 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 8.18 2
104 863909-5 HR2800 NAME PLATE 1
105 419992-6 Рычаг переключения скоростей 29.21 1
109 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
110 419990-0 Рычаг переключения скоростей 46.73 1
111 158281-1 Держатель выключателя в сб. 75.93 1
112 650591-7 Выключатель TG803BSA-2 HR2810/ 1281.52 1
113 419980-3 Задняя крышка корпуса 502.33 1
114 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
115 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 879.65 1
116 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 46.73 1
117 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
118 687169-3 Фиксатор кабеля для GA7020/ 16.35 1
119 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 10.51 1
120 892373-3 CLEAR LABEL 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса