Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HR2641

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286288-8 Резиновый наконечник 35 22.20 1
2 455393-4 Кожух муфты 31.54 1
3 325813-1 Кольцо 21 для HR2610 63.08 1
4 346177-0 Направляющая шайба 19.86 1
5 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 10.51 1
6 233989-9 Кольцевая пружина 14 8.18 1
7 346834-0 Шайба 16 22.20 1
8 122878-2 Боковая ручка, вкл. 9-11,13-15 751.15 1
9 346181-9 Пружинный хомут 50 123.83 1
10 266349-0 Болт M8х50 с квадр.осн.шляпки 108.64 1
11 451539-0 Основание бок.ручки 68.92 1
13 141765-6 Кнопка предохранителя 51.40 1
14 233360-7 Компрессионная пружина 4 5.84 1
15 154935-8 Боковая ручка 36 303.73 1
16 142970-8 Корпус редуктора 615.64 1
17 331890-3 Втулка 189.25 1
18 211294-4 Подшипник 6806LLU 595.78 1
19 232286-0 Плоская пружина 15.19 1
20 346833-2 Пластина переключения B 58.41 1
21 346832-4 Пластина переключения A 80.61 1
22 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450 10.51 1
23 455392-6 Рычаг переключения 29.21 1
24 455394-2 Рычаг переключения 19.86 1
25 455391-8 Рычаг переключения 94.62 1
26 216022-2 Стальной шарик 7,0 8.18 2
27 216019-1 Стальной шарик 3 HR2610 3.50 4
28 142972-4 Ствол в сборе 1547.87 1
29 332139-4 Приводной фланец 293.22 1
30 227360-7 Шестерня 51 356.30 1
33 234148-8 Компрессионная пружина 31 68.92 1
34 267153-0 Плоская шайба 30 22.20 1
35 257932-4 Стопорная шайба 30 213.78 1
36 267153-0 Плоская шайба 30 22.20 1
37 325783-4 Втулка 9B для HR2611F 68.92 1
38 325789-2 Боек A для HR2610 75.93 1
39 325792-3 Шайба 10 75.93 1
40 234149-6 Компрессионная пружина 20 49.06 1
41 325793-1 О-Кольцо HR2611F 177.57 1
42 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 17.52 1
43 233979-2 Кольцевая пружина 5.84 1
44 325784-2 Ударник к HR2611F 186.91 1
45 213258-4 О-Кольцо 17,5 резиновое 31.54 1
46 310345-1 Цилиндр поршня к HR2610 565.41 1
47 346036-8 Направляющая пластина 24.53 1
48 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 80.61 1
49 234098-7 Компрессионная пружина 10 10.51 1
50 210028-2 Подшипник 606ZZ 63.08 1
51 257336-0 Стопорное кольцо U-6 7.01 1
52 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610 10.51 1
53 233360-7 Компрессионная пружина 4 5.84 1
54 346831-6 Стопорная пластина 35.05 1
55 326448-1 Вал-шестерня всборе 324.76 1
56 227359-2 Прямозубая шестерня 10 887.83 1
57 332125-5 Муфта сцепления 308.40 2
58 219023-9 Подшипник качения 1678.70 1
59 257321-3 Кольцо 8 для MT870 17.52 1
60 310344-3 Корпус подшипника 170.56 1
61 211032-4 Подшипник 608ZZ 105.14 1
62 266437-3 Болт M4х16 с внутр.шестигран. 12.85 2
63 285735-6 Фиксатор подшипника 39.72 1
64 227748-1 Косозубая шестерня 27 к MT870 105.14 1
65 213728-3 О-Кольцо 68 51.40 1
66 346222-1 Пластина для HR2610 39.72 1
67 265353-6 Болт M4х12 с шестигранной гол. 17.52 2
69 141573-5 Внутренний корпус 829.42 1
70 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое 8.18 1
71 213678-2 Сальник 12 279.20 1
72 262571-7 Втулка 8 51.40 1
73 211097-6 Подшипник 6000LLB 186.91 1
74 267213-8 Плоская шайба 10 для HR2430/ 8.18 1
75 240092-9 Крыльчатка 64 56.07 1
76 515904-8 Ротор 240В в сб., вкл. 72-75,77,78 1838.75 1
77 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 10.51 1
78 211021-9 Подшипник 607LLB 114.48 1
79 267804-5 Волновая шайба 15 для HR2230/ 8.18 1
80 346180-1 Направляющаяя противовеса 12.85 2
81 256246-8 Шпилька 6 24.53 1
82 165593-5 Эксцентрик 349.29 1
83 266334-3 Самонарезающийся винт 4х60 8.18 2
84 454979-1 Защита статора 44.39 1
85 633714-2 Статор 240В для HR2475 967.27 1
86 454977-5 Корпус двигателя 971.94 1
87 850L91-1 Маркировочная табличка HR2641 8.18 1
88 802Y01-2 Этикетка 8.18 1
89 191962-4 Угольные щетки CB-419 126.17 1
90 643936-6 Щеткодержатель для 4350CT/ 42.06 2
92 266351-3 Самонарезающий винт 4x35 8.18 4
93 850L96-1 Самокл.карт.этикетка HR2641 5.84 1
94 819390-8 Этикетка 5.84 1
95 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 46.73 1
96 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 879.65 1
97 650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/ 1281.52 1
99 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
100 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
102 454978-3 Крышка рукоятки 450.93 1
104 267447-3 Плоская шайба 14 8.18 1
105 233992-0 Кольцевая пружина 8.18 1
106 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 <267114-0> 10.51 1
108 421868-5 Лабиринтное резин. кольцо 19 51.40 1
109 912207-5 Потайной винт 3.50 2
110 126406-5 Крючок, вкл. 111-115 301.40 1
111 951057-3 Пружинный штифт 3-12 5.84 1
112 313278-9 Соединительная втулка 170.56 1
113 233455-6 Компрессионная пружина 7 8.18 1
114 262561-0 Втулка 6 15.19 1
115 281218-4 Крючок 92.29 1
116 264002-2 Квадратная гайка M5 для BJR181 15.19 2
117 234343-0 Компрессионная пружина 5 3.50 1
118 263005-3 Резиновая шпилька 6 3.50 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса