Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HR2432

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 421396-0 Резиновый держатель для HR2432 91.12 1
2 267091-6 Плоская шайба 28 для HR2430/ 103.97 1
3 819071-4 MAKITA LABEL 1
4 414799-5 Правая крышка пылесборника 25R 494.15 1
5 414800-6 Левая крышка пылесборника 25L 497.65 1
6 265926-5 Самонарезающий винт 4х16 7.01 1
7 265706-9 Винт-барашек M4х24 149.53 1
8 421384-7 Уплотнитель для HR2430/HR2431/ 112.15 1
9 414795-3 Хомут для HR2430/HR2431/HR2432 356.30 1
10 417156-6 Держатель трубки для HR2430/ 391.35 1
11 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.84 1
12 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 1
13 265705-1 Винт-барашек M6х30 72.43 1
14 414797-9 Опорная трубка для HR2430/ 392.52 1
15 414796-1 Ограничит.трубка для HR2432 371.49 1
16 233015-4 Компрессионная пружина 25 127.33 1
17 414794-5 Стопор пружины для HR2430/ 332.94 1
18 414898-3 Гибкий шланг 19 для HR2430/ 175.23 1
19 417153-2 Манжета пылесборника 19-22 163.55 1
20 122709-5 Крышка коллектора HR2432, вкл. 1-19 5072.32 1
21 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120 49.06 1
22 345280-4 Шестигранная шайба для HR2450/ 5.84 1
23 417630-4 Основание бок. ручки к HR2450/ 94.62 1
24 153503-4 Боковая рукоятка в сб.HR2432 82.94 1
25 135302-6 Боковая ручка с хомутом, вкл. 21-24 238.31 1
26 286263-4 Резиновый наконечник 35 31.54 1
27 233940-9 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 10.51 1
28 417629-9 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 24.53 1
29 257241-1 Кольцо 21 HR2450/2440/2020 56.07 1
30 345187-4 Направляющая шайба для HR2020/ 29.21 1
31 233916-6 Конич.компресс.пружина 21-29 10.51 1
32 266069-6 Самонарез.винт PT4х45 фланец 24.53 4
33 417794-4 Крышка переключателя режимов 10.51 1
34 162229-7 Ручка переключения в сб HR2450 80.61 1
35 233341-1 Компрессионная пружина 3 3.50 1
36 417795-2 Кнопка стопора для HR2450/ 12.85 1
37 213278-8 О-Кольцо 17 резин.для HR2450 10.51 1
38 183441-6 Корпус редуктора HR2450/T/F/FT, вкл. 39 705.59 1
39 153290-5 Игольчатый подшипник HR2450/ 259.34 1
40 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 5.84 2
41 417796-0 Направляющая втулка к HR2450/ 19.86 1
42 233344-5 Компрессионная пружина 4 3.50 2
43 163430-7 Стопорная пластина для HR2450 78.27 1
44 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 12.85 2
45 233918-2 Кольцевая пружина 28 HR2020/ 3.50 1
46 267228-5 Шайба 30 для HR2020/HR2450/ 46.73 1
47 233328-3 Компрессионная пружина 31 22.20 1
48 227028-5 Прямозубая шестерня 51 342.28 1
49 216022-2 Стальной шарик 7,0 8.18 1
50 153365-0 Ствол в сборе HR2450/HR2432/ 1316.56 1
51 267229-3 Плоская шайба 28 для HR2450/ 19.86 1
52 213128-7 О-Кольцо 12 резиновое 39.72 1
53 324396-8 Боёк новый для HR2432/HR2450/ 448.59 1
54 324218-2 Кольцо 9 для HR2020/HR2450/ 56.07 1
55 213232-2 О-Кольцо 15 резиновое 70.09 1
56 324216-6 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 170.56 1
57 213073-6 О-Кольцо 9 резиновое HR2450/ 17.52 1
58 233917-4 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 5.84 1
59 324214-0 Ударник для HR2440/HR2450/ 134.34 1
60 213227-5 О-Кольцо 16 резин.для HR2450/ 24.53 1
61 331632-5 Цилиндр поршня для HR2450/ 825.92 1
62 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/ 5.84 1
63 324215-8 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 80.61 1
64 267104-3 Плоская шайба 12 для HR2450/ 5.84 1
65 210028-2 Подшипник 606ZZ 63.08 1
66 961003-8 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 5.84 1
67 233343-7 Компрессионная пружина 7 3.50 1
68 226399-7 Прямозубая шестерня 10 935.73 1
69 331993-3 Муфта сцепления 363.31 1
70 324248-3 Вал для HR2432/HR2450/HR2455/ 707.93 1
71 219014-0 Подшипник качения 10 1422.87 1
72 226550-9 Косозубая шестерня 26 264.01 1
73 266273-7 Болт M4х12 с внутр.шестигран. 17.52 2
74 345179-3 Хомут боковой ручки к HR2450/ 22.20 1
75 267234-0 Плоская шайба 8 для HR2450/ 10.51 1
76 210029-0 Подшипник 608ZZ 65.42 1
77 324212-4 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 35.05 1
78 213725-9 О-Кольцо 68 резиновое 52.57 1
79 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 5.84 1
80 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 3.50 1
81 233342-9 Компрессионная пружина 6 3.50 1
82 345363-0 Пластина переключения режимов 51.40 1
83 153687-8 Внутренний корпус HR2450/2455/ 698.58 1
84 213380-7 О-Кольцо 24 резиновое HR2450/ 14.02 1
85 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 12.85 5
86 418807-4 Корпус вентилятора для HR2432 843.44 1
87 418809-0 Пластина крышки пылесборника 247.66 1
88 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
89 345483-0 EARTH PLATE A 1
90 267271-4 Плоская шайба к HR2020/HR2450/ 12.85 1
91 210060-6 Подшипник 609LLU 160.04 1
92 267231-6 Плоская шайба 9 для HR2450/ 8.18 1
93 324500-9 Пылезащита статора для HR2432 107.47 1
94 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.84 1
95 241668-5 Крыльчатка 81 для HR2432 1019.84 1
96 226619-9 Косозубая шестерня 5 829.42 1
97 211131-2 Подшипник 12/28 6001DW 216.12 1
98 213033-8 Уретановая пружина 8 11.68 2
99 253733-8 Плоская шайба 9 15.19 1
100 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
101 418808-2 Корпус Вентилятора В к HR2432 872.65 1
102 345484-8 EARTH PLATE B 1
103 240084-8 Крыльчатка 60 для HR2020 49.06 1
104 515674-9 Ротор 240В в сборе для HR2432, вкл. 103,105,106 1470.76 1
105 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/ 10.51 1
106 211021-9 Подшипник 607LLB 114.48 1
107 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 242.99 1
108 419201-3 Защита статора для HR2450/ 24.53 1
109 633488-5 Статор 220-240В для HR2450 700.92 1
110 266052-3 Самонарез.винт PT4х60 фланец 18.69 2
111 417632-0 Корпус двигателя в сборе 649.52 1
112 861193-6 HR2432 NAME PLATE 1
113 689111-0 Прокладка для HR2450/HP2050/ 12.85 2
114 643988-7 Щеткодержатель для HR2450/ 49.06 1
115 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 10.51 1
116 191962-4 Угольные щетки CB-419 126.17 1
117 643989-5 Щеткодержатель для HR2450/ 49.06 1
118 815991-0 HR2432 SERIAL NO. LABEL 1
119 650508-0 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/ 1281.52 1
120 153284-0 Крышка рукоятки в сб. HR2450/ 432.23 1
121 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 12.85 1
122 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 35.05 1
123 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 879.65 1
124 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 60.75 1
125 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
126 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
127 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 12.85 2
128 122708-7 Пылесбор.мешок HR2432 698.58 1
129 257273-8 Кольцо 8 155.37 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса