Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HR2413

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 286265-0 Резиновый наконечник 31 42.77 1
2 416410-5 Кожух муфты для HR160D/HR2400/ 34.45 1
3 233203-3 Компрессионная пружина 38 13.07 1
4 231979-6 Кольцевая пружина 17 3.56 1
5 231936-4 Кольцевая пружина 30.5 5.94 1
6 323819-3 Опора пружины для HR3000C/ 59.40 1
7 233234-2 Компрессионная пружина 35 17.82 1
8 232190-3 Плоская пружина 26 HR2400/ 98.60 1
9 323820-8 Муфта ствола к HR3000C/HR2010/ 380.16 1
10 256447-8 Шпилька 8 83.16 1
11 216022-2 Стальной шарик 7,0 8.32 1
12 344690-2 Направляющая шайба для HR2410/ 24.95 1
13 266092-1 Болт M8х60 с квадратной голов. 58.21 1
14 267719-6 Шайба квадратного сечения 9 20.20 1
15 344205-5 Ремень к HR2010/HR2410/HR2413/ 95.04 1
16 213313-2 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 187.70 1
17 415658-6 Основание бок. ручки к HR2410/ 98.60 1
18 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.56 1
19 265720-5 Винт-барашек M5х14 40.39 1
20 153503-4 Боковая рукоятка в сб.HR2432 82.94 1
21 150965-7 Корпус редуктора в сборе 504.90 1
22 266069-6 Самонарез.винт PT4х45 фланец 24.95 4
23 211323-3 Подшипник 6904LLU 468.07 1
24 231962-3 Кольцевая пружина 26 5.94 1
25 267132-8 Плоская шайба 29 для HR2410/ 79.60 1
26 233109-5 Компрессионная пружина 29 64.15 1
27 226290-9 Прямозубая шестерня 48 687.85 1
28 216011-7 Стальной шарик 5,6 5.94 4
29 323822-4 Ствол к HR2410/HR2413/HR2430/ 5704.78 1
30 267129-7 Плоская шайба 27 для HR2410/ 20.20 1
31 213063-9 О-Кольцо 10 резиновое 40.39 1
32 323818-5 Боек для HR2410/HR2413/HR2430/ 89.10 1
33 213117-2 О-Кольцо 11 резиновое HR2410/ 38.02 1
34 322740-3 Ударник для HR2410/HR2413/ 139.00 1
35 213214-4 О-Кольцо 16 резиновое HR2400/ 46.33 1
36 331446-2 Цилиндр поршня для HR2410/ 432.43 1
37 256099-5 Шпилька 6 24.95 1
38 212005-0 Игольчатый подшипник 810 207.90 1
39 331447-0 Шатун к HR2410/HR2413/HR2430/ 279.18 1
40 322741-1 Кривошип для HR2410/HR2413/ 251.86 1
41 211098-4 Подшипник 699ZZ 194.83 1
42 267130-2 Плоская шайба 9 для HR2410/ 8.32 1
43 211099-2 Подшипник 689ZZ 201.96 1
44 159761-0 Корпус кривошипа HR2410/HR2413 800.71 1
45 212110-3 Опорный игольч.подшипник 1224 490.64 1
46 226726-8 Конич.прямозуб.шестерня 12 803.09 1
47 415630-8 Крышка редуктора для HR2410/ 24.95 1
48 911526-6 Винт M4x16 для HR2410/HR2430/ 13.07 2
49 911576-1 Винт M4x50 для HR2410/HR2430/ 17.82 3
50 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 11.88 1
51 152471-8 Рычаг переключ.HR2410/30/31 72.47 1
52 251392-2 Винт(+) M4 8.32 1
53 211012-0 Подшипник 606ZZ 133.06 1
54 226293-3 Прямозубая шестерня 10 601.13 1
55 253744-3 Плоская шайба 12 13.07 1
56 233089-5 Компрессионная пружина 12 3.56 1
57 322743-7 Муфта сцепления для HR2410/ 367.09 1
58 267131-0 Плоская шайба 8 для HR2410/ 8.32 1
59 226725-0 Конич.прямозуб.шестерня 14 1075.14 1
60 233110-0 Компрессионная пружина 8 3.56 1
61 226434-1 Косозубая шестерня 31 380.16 1
62 213720-9 О-Кольцо 67 резиновое 15.44 1
63 159760-2 Внутренний корпус HR2410/13 832.79 1
64 211051-0 Подшипник 609LLB 167.51 1
65 241883-1 Крыльчатка 60 для HR2410 100.98 1
66 517403-6 Ротор 220В в сб.для HR2410, вкл. 65,67,68 1808.14 1
67 681661-1 Изоляционная шайба 10.69 1
68 211021-9 Подшипник 607LLB 116.42 1
69 253842-3 Плоская шайба 14 8.32 1
70 415628-5 Защита статора для HR2410/ 38.02 1
71 593313-1 Статор 220В в сб.для HR2413 904.07 1
72 266052-3 Самонарез.винт PT4х60 фланец 19.01 2
73 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 10.51 1
74 851598-8 NAME PLATE HR2413 1
75 416970-7 Корпус двигателя для HR2410/ 594.00 1
76 191962-4 Угольные щетки CB-419 128.30 1
77 643923-5 Щеткодержатель для HR2430/ 61.78 2
78 415629-3 Рычаг выключателя для HR2410/ 64.15 1
79 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 61.78 1
80 650200-8 Выключатель TG803BA-1 HR2413 1165.43 1
81 415627-7 Крышка рукоятки для HR2410/ 194.83 1
82 266045-0 Самонарез.винт PT4х20 фланец 11.88 4
83 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
84 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.32 1
85 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85 40.39 1
86 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 618.95 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса