Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HM1317CB

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266512-5 Установочный болт M10х142 315.41 1
2 163506-0 Боковая рукоятка 1685.71 1
3 451331-4 Основание рукоятки 60.75 1
5 252654-1 Гайка с накаткой M10 190.42 1
6 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 8.18 1
7 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 12.85 1
8 325895-3 Фиксатор инструмента 9782.51 1
9 322477-2 Фиксатор инструмента к HM1800/ 1610.95 2
10 256219-1 Шпилька 4 19.86 2
11 951272-9 Пружинный штифт 8-40 HM1307CB 39.72 2
12 324238-6 Фиксатор инструмента к HM1800/ 1448.57 1
13 331872-5 Ствол в сборе 16157.37 1
14 266011-7 Болт M8х35 с внутр.шестигран. 72.43 6
15 233083-7 Компрессионная пружина 12 63.08 2
16 322560-5 Стопорное кольцо для HM1307CB 549.05 2
17 213720-9 О-Кольцо 67 резиновое 15.19 1
18 262151-9 Уретановое кольцо 32 279.20 1
19 257301-9 Кольцо 35 504.66 1
20 257788-5 Втулка 43 1892.48 1
21 213569-7 О-Кольцо 45 26.87 1
22 213192-8 Х-Кольцо 36 280.37 1
23 213150-4 О-Кольцо 36 81.77 1
24 325687-0 Боек 1836.41 1
25 325683-8 Шайба 30 609.80 1
26 424206-0 Резиновое кольцо 587.60 1
27 325684-6 Кольцо 760.50 1
28 318458-2 Цилиндр 4540.79 1
29 325685-4 Ударник 1056.05 1
30 213193-6 О-Кольцо 42 133.17 1
31 233977-6 Кольцевая пружина 55 50.23 1
32 331870-9 Цилиндр 6039.59 1
33 451168-9 Втулка 134.34 1
34 234111-1 Компрессионная пружина 66 622.65 1
35 265367-5 Болт M8х40 с внутр.шестигран. 67.76 4
36 451169-7 Направляющая противовеса 88.78 1
37 331867-8 Балансир 962.60 1
38 451169-7 Направляющая противовеса 88.78 1
39 234111-1 Компрессионная пружина 66 622.65 1
40 331868-6 Втулка 751.15 1
41 233977-6 Кольцевая пружина 55 50.23 1
42 213569-7 О-Кольцо 45 26.87 1
44 256238-7 Шпилька 12 142.52 1
45 213193-6 О-Кольцо 42 133.17 1
46 318459-0 Поршень 1492.96 1
47 213569-7 О-Кольцо 45 26.87 1
48 451164-7 Шатун 242.99 1
49 268241-6 Штифт 6 39.72 1
50 213806-9 О-Кольцо 90 резиновое 50.23 1
51 318462-1 Крышка редуктора 2938.02 1
52 266499-1 Болт M6х30 38.55 6
53 227709-1 Косозубая шестерня 47 2078.23 1
54 211306-3 Подшипник 6204LLB 478.96 1
56 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 17.52 1
57 226156-3 Редуктор в сборе 4373.74 1
58 212159-3 Игольчатый подшипник 227.80 1
59 262157-7 Нейлоновой кольцо 14 45.56 1
60 212159-3 Игольчатый подшипник 227.80 1
61 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 17.52 1
62 424207-8 Резиновая прокладка 68.92 1
63 140056-2 Корпус редуктора 14563.95 1
64 211373-8 Подшипник 6205LLU 551.39 1
65 331871-7 Кривошип 1209.09 1
66 331869-4 Втулка скольжения 3478.90 1
67 212264-6 Игольчатый подшипник 747.65 1
68 325686-2 Шайба 8 109.81 1
69 213809-3 О-Кольцо 87 114.48 1
70 268240-8 Штифт 10 73.60 1
71 140057-0 Корпус подшипника 1907.67 1
72 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 5.84 1
73 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 11.68 1
74 265844-7 Болт M6х20 с внутр.шестигран. 23.36 3
75 211032-4 Подшипник 608ZZ 105.14 1
76 962112-6 Стопорное кольцо R-22 23.36 1
77 443127-7 Фильтр 35.05 1
78 213758-4 О-Кольцо 74 125.00 1
79 451166-3 Рычаг переключения режимов 161.21 1
80 346546-5 Пластина к HM1214C 22.20 2
81 451167-1 Задняя крышка корпуса двигател 1081.75 1
82 266499-1 Болт M6х30 38.55 6
83 331855-5 Маслоотрожательное кольцо 60.75 1
84 211249-9 Шариковый подшипник 6302 LLU 549.05 1
85 267397-2 Плоская шайба 15 15.19 1
86 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 82.94 1
87 517788-0 Ротор 220-240В в сб. к HM1307, вкл. 84-86,88,89 6686.78 1
88 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 362.14 1
89 210059-1 Подшипник 10/26 6000RD 155.37 1
90 451107-9 Шайба 63.08 1
91 267809-5 Шайба 19 для HM1202C/HM1242C 14.02 1
92 451111-8 Защита статора 128.50 1
93 266044-2 Самонарезающий винт 5х60 39.72 2
94 636333-3 Статор 220-240В в сбоpe 2051.36 1
95 451117-6 Корпус двигателя 796.71 1
96 632D00-2 BRUSH HOLDER UNIT 1
97 195844-2 Угольные щетки СВ-175 232.47 1
98 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
99 158986-3 Крышка контроллера в сборе 605.13 1
100 263027-3 Резиновая шпилька 4 17.52 1
101 651423-1 Выключатель к 3706/3707/3708/ 198.59 1
102 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
103 687169-3 Фиксатор кабеля для GA7020/ 16.35 1
104 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
105 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1039.70 1
106 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 87.62 1
107 620230-3 Контроллер HM1317C 4244.07 1
108 266834-3 Болт М4х18 23.36 2
109 232209-8 Плоская пружина для HM0860C 10.51 1
110 451112-6 Ползунковый рычаг выключателя 137.85 1
111 263027-3 Резиновая шпилька 4 17.52 2
112 451105-3 Линза 75.93 1
113 451118-4 Рукоятка 1623.80 1
114 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
115 451106-1 Рычаг выключателя 96.96 1
116 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
117 266499-1 Болт M6х30 38.55 4
118 867310-6 HM1317CB NAME PLATE 1
119 451119-2 Крышка рукоятки 804.89 1
120 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
121 442180-0 Рулетка 57.24 1
122 141800-0 CONTROLLER ASSEMBLY, вкл. 99,102,107,121 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса