Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HM1304B

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 324345-5 Ствол для HM1304B 13913.26 1
2 322478-0 Фиксатор инструмента HM1304B 10215.91 1
3 266010-9 Болт M8х30 с внутр.шестигран. 54.91 6
4 233083-7 Компрессионная пружина 12 63.08 2
5 322560-5 Стопорное кольцо для HM1307CB 549.05 2
6 262098-7 Уретановое кольцо 48 617.98 1
7 213388-1 О-Кольцо 24 резиновое 142.52 1
8 324346-3 Направляющая инструмента 1421.70 1
9 324166-5 Ловитель для HM1304/HM1304B 1110.96 1
10 262099-5 Резиновое кольцо 52 HM1304 202.10 1
11 324347-1 Боёк для HM1304B 2501.12 1
12 421975-4 Резиновая прокладка к HM1304/ 594.61 1
13 213721-7 О-Кольцо 61 резиновое 52.57 1
14 324738-6 Держатель сальника для HM1304/ 1587.58 1
15 213443-9 X-Кольцо 30 для HM1304 552.56 1
16 262098-7 Уретановое кольцо 48 617.98 1
17 267232-4 Плоская шайба 48 для HM1304/ 633.16 1
18 317448-2 Шатун к HM1304/HM1304B 1796.69 1
19 213617-2 О-Кольцо 47 резиновое 37.38 1
20 317447-4 Поршень для HM1304/HM1304B 1658.84 1
21 268066-8 Шпилька 12 к HM1304/HM1304B 191.58 1
22 213572-8 О-Кольцо 44 для HM1304 168.22 1
23 267233-2 Плоская шайба 55 для HM1304B/ 112.15 1
24 261121-5 Нейлоновая шайба 55 HM1304 58.41 1
25 331600-8 Гильза цилиндра 54 для HM1304/ 6464.82 1
26 213572-8 О-Кольцо 44 для HM1304 168.22 1
27 324102-1 Ударник для HM1304/HM1304B 1839.92 1
28 317444-0 Цилиндр для HM1304/HM1304B 9263.83 1
29 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 5.84 4
30 266276-1 Болт M10х40 с внутр.шестигран. 61.91 4
31 273518-6 Боковая ручка 37 для HM1304/ 514.01 1
32 252005-8 Шестигр.гайка M8-13 56.07 1
33 266298-1 Болт M10х122 фиксации HM1304/ 308.40 1
34 416228-4 Втулка боковой рукоятки 74.76 1
35 345279-9 Боковая рукоятка для HM1304/ 1502.31 1
36 416228-4 Втулка боковой рукоятки 74.76 1
37 252633-9 Барашковая гайка M10 HM1500/ 293.22 1
38 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 8.18 1
39 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 12.85 1
40 252005-8 Шестигр.гайка M8-13 56.07 1
41 257196-0 Кольцо 25 136.68 1
42 211373-8 Подшипник 6205LLU 551.39 1
43 316730-6 Корпус подшипника для HM1304B/ 556.06 1
44 265366-7 Болт M6х22 с внутр.шестигранн. 36.21 4
45 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.21 1
46 324100-5 Кривошип для HM1304/HM1304B 1254.65 1
47 212261-2 Игольчатый подшипник HM1304 335.27 1
48 253196-8 Плоская шайба 6 HM1304 32.71 1
49 922326-9 Болт с внутр.шестигран.М6х18 18.69 1
50 213720-9 О-Кольцо 67 резиновое 15.19 1
51 819084-5 Этикетка с эмблемой Макита 28.04 2
52 213510-0 О-Кольцо 36 резиновое 8.18 1
53 416561-4 Крышка кривошипа для HR5001C/ 260.51 1
54 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8.18 4
55 345278-1 Крышка щеток HM1304 56.07 2
56 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 22.20 2
57 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 35.05 2
58 191957-7 Угольные щетки CB-204 автооткл 223.13 1
59 922227-1 Болт с внутр.шестигран.М5х18 12.85 2
60 345319-3 Задняя крышка корпуса HM1304/ 758.16 1
61 922371-4 Болт с внутр.шестигран.М6х50 38.55 4
62 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 4
63 153438-9 Корпус двигателя в сб.HM1304 3665.81 1
64 317623-0 Корпус редуктора для HM1304 7122.52 1
65 850406-0 NAME PLATE HM1304B 1
66 626124-0 Статор для HM1304/HM1304B 3668.15 1
67 265428-1 Болт(+) M5х65 с шестигран.гол. 64.25 2
68 253794-8 Плоская шайба 18 23.36 1
69 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 186.91 1
70 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 25.70 1
71 516864-7 Ротор в сборе к HM1304/HM1304B, вкл. 69,70,72,73 8234.64 1
72 241870-0 Крыльчатка 80 425.22 1
73 211228-7 Подшипник 15/30 6202DW 218.45 1
74 418000-0 Защита статора для HM1304B/ 141.35 1
75 266310-7 Болт M6х45 с внутр.шестигран. 44.39 4
76 317446-6 Крышка корпуса редуктора 2289.67 1
77 211214-8 Подшипник 6302 311.91 1
78 226450-3 Косозубая шестерня 57 2058.37 1
79 421780-9 Сальник для HM1304/HM1304B <421780-9> 155.37 1
80 317445-8 Корпус редуктора для HM1304B/ 2720.74 1
81 256111-1 Шпилька 6 37.38 1
82 421779-4 Сальник А для HM1304/HM1304B 103.97 1
83 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 3
84 183546-2 Рукоятка в сборе HM1304, вкл. 92 1807.21 1
85 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 5.84 2
86 922371-4 Болт с внутр.шестигран.М6х50 38.55 2
87 256111-1 Шпилька 6 37.38 1
88 331212-7 Сальник для HM1303/HM1304/ 140.18 1
89 211104-5 Подшипник 12/28 274.53 1
90 226449-8 Косозубая шестерня 34 HM1304 1739.45 1
91 211109-5 Подшипник 6201 242.99 1
92 183546-2 Рукоятка в сборе HM1304, вкл. 84 1807.21 1
93 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 26.87 1
94 685725-3 Губчатая прокладка для HK1800/ 10.51 1
95 415805-9 Кнопка стопора для HM1304 38.55 1
96 417544-7 Рычаг выключателя для HM1304/ 109.81 1
97 415806-7 Стопорная пластина для HM1304/ 43.22 1
98 650677-7 SWITCH C3PA-1112 1
99 421778-6 Корпус выключателя к HM1304B/ 154.20 1
100 231457-6 Компрессионная пружина 3 5.84 1
101 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 87.62 1
102 665883-1 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1082.92 1
103 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 25.70 1
104 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
105 922361-7 Болт с внутр.шестигран.М6х40 33.88 2
106 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 5.84 2
107 256219-1 Шпилька 4 19.86 2
108 322477-2 Фиксатор инструмента к HM1800/ 1610.95 2
109 322550-8 Фиксатор инструмента 1346.93 1
110 951272-9 Пружинный штифт 8-40 HM1307CB 39.72 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса