Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HM1304

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 324098-6 Ствол для HM1304 6518.56 1
2 324099-4 Фиксатор инструмента к HM1304 302.94 1
3 266010-9 Болт M8х30 с внутр.шестигран. 55.84 6
4 233309-7 Компрессионная пружина 17 57.02 1
5 324135-6 Втулка держателя для HM1304 295.81 1
6 262098-7 Уретановое кольцо 48 628.45 1
7 213388-1 О-Кольцо 24 резиновое 144.94 1
8 324167-3 Направляющая инструмента 1226.02 1
9 324166-5 Ловитель для HM1304/HM1304B 1129.79 1
10 262099-5 Резиновое кольцо 52 HM1304 205.52 1
11 324101-3 Боек для HM1304 1230.77 1
12 421975-4 Резиновая прокладка к HM1304/ 604.69 1
13 213721-7 О-Кольцо 61 резиновое 53.46 1
14 324738-6 Держатель сальника для HM1304/ 1614.49 1
15 213443-9 X-Кольцо 30 для HM1304 561.92 1
16 262098-7 Уретановое кольцо 48 628.45 1
17 267232-4 Плоская шайба 48 для HM1304/ 643.90 1
18 317448-2 Шатун к HM1304/HM1304B 1827.14 1
19 213617-2 О-Кольцо 47 резиновое 38.02 1
20 317447-4 Поршень для HM1304/HM1304B 1686.96 1
21 268066-8 Шпилька 12 к HM1304/HM1304B 194.83 1
22 213572-8 О-Кольцо 44 для HM1304 171.07 1
23 267233-2 Плоская шайба 55 для HM1304B/ 114.05 1
24 261121-5 Нейлоновая шайба 55 HM1304 59.40 1
25 331600-8 Гильза цилиндра 54 для HM1304/ 6574.39 1
26 213572-8 О-Кольцо 44 для HM1304 171.07 1
27 324102-1 Ударник для HM1304/HM1304B 1871.10 1
28 317444-0 Цилиндр для HM1304/HM1304B 9420.84 1
29 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 5.94 4
30 266276-1 Болт M10х40 с внутр.шестигран. 62.96 4
31 273518-6 Боковая ручка 37 для HM1304/ 522.72 1
32 252005-8 Шестигр.гайка M8-13 57.02 1
33 266298-1 Болт M10х122 фиксации HM1304/ 313.63 1
34 416228-4 Втулка боковой рукоятки 76.03 1
35 345279-9 Боковая рукоятка для HM1304/ 1527.77 1
36 416228-4 Втулка боковой рукоятки 76.03 1
37 252633-9 Барашковая гайка M10 HM1500/ 298.19 1
38 253194-2 Плоская шайба 5 2012NB/HM1303/ 8.32 1
39 922221-3 Болт с внутр.шестигран.М5х16 13.07 1
40 252005-8 Шестигр.гайка M8-13 57.02 1
41 257196-0 Кольцо 25 139.00 1
42 211373-8 Подшипник 6205LLU 560.74 1
43 316730-6 Корпус подшипника для HM1304B/ 565.49 1
44 265366-7 Болт M6х22 с внутр.шестигранн. 36.83 4
45 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 1
46 324100-5 Кривошип для HM1304/HM1304B 1275.91 1
47 212261-2 Игольчатый подшипник HM1304 340.96 1
48 253196-8 Плоская шайба 6 HM1304 33.26 1
49 922326-9 Болт с внутр.шестигран.М6х18 19.01 1
50 213720-9 О-Кольцо 67 резиновое 15.44 1
51 819084-5 Этикетка с эмблемой Макита 28.04 2
52 213510-0 О-Кольцо 36 резиновое 8.32 1
53 416561-4 Крышка кривошипа для HR5001C/ 264.92 1
54 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8.32 4
55 345278-1 Крышка щеток HM1304 57.02 2
56 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 22.57 2
57 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 35.64 2
58 191957-7 Угольные щетки CB-204 автооткл 226.91 1
59 922227-1 Болт с внутр.шестигран.М5х18 13.07 2
60 345319-3 Задняя крышка корпуса HM1304/ 771.01 1
61 922371-4 Болт с внутр.шестигран.М6х50 39.20 4
62 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 4
63 153438-9 Корпус двигателя в сб.HM1304 3727.94 1
64 317623-0 Корпус редуктора для HM1304 7243.24 1
65 853955-6 HM1304 NAME PLATE 1
66 626124-0 Статор для HM1304/HM1304B 3730.32 1
67 265428-1 Болт(+) M5х65 с шестигран.гол. 65.34 2
68 253794-8 Плоская шайба 18 23.76 1
69 211087-9 Подшипник 6200DDW/ 190.08 1
70 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 26.14 1
71 516864-7 Ротор в сборе к HM1304/HM1304B, вкл. 69,70,72,73 8374.21 1
72 241870-0 Крыльчатка 80 432.43 1
73 211228-7 Подшипник 15/30 6202DW 222.16 1
74 418000-0 Защита статора для HM1304B/ 143.75 1
75 266310-7 Болт M6х45 с внутр.шестигран. 45.14 4
76 317446-6 Крышка корпуса редуктора 2328.48 1
77 211214-8 Подшипник 6302 317.20 1
78 226450-3 Косозубая шестерня 57 2093.26 1
79 421780-9 Сальник для HM1304/HM1304B 158.00 1
80 317445-8 Корпус редуктора для HM1304B/ 2766.85 1
81 256111-1 Шпилька 6 38.02 1
82 421779-4 Сальник А для HM1304/HM1304B 105.73 1
83 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 3
84 183546-2 Рукоятка в сборе HM1304, вкл. 92 1837.84 1
85 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 5.94 2
86 922371-4 Болт с внутр.шестигран.М6х50 39.20 2
87 256111-1 Шпилька 6 38.02 1
88 331212-7 Сальник для HM1303/HM1304/ 142.56 1
89 211104-5 Подшипник 12/28 279.18 1
90 226449-8 Косозубая шестерня 34 HM1304 1768.93 1
91 211109-5 Подшипник 6201 247.10 1
92 183546-2 Рукоятка в сборе HM1304, вкл. 84 1837.84 1
93 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 27.32 1
94 685725-3 Губчатая прокладка для HK1800/ 10.69 1
95 415805-9 Кнопка стопора для HM1304 39.20 1
96 417544-7 Рычаг выключателя для HM1304/ 111.67 1
97 415806-7 Стопорная пластина для HM1304/ 43.96 1
98 650677-7 SWITCH C3PA-1112 1
99 421778-6 Корпус выключателя к HM1304B/ 156.82 1
100 231457-6 Компрессионная пружина 3 5.94 1
101 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 89.10 1
102 665883-1 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1101.28 1
103 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26.14 1
104 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
105 922361-7 Болт с внутр.шестигран.М6х40 34.45 2
106 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 5.94 2
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса