Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HM1214C

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 424165-8 Колпачок для HM1203C 121.49 1
2 233973-4 Кольцевая пружина 26 45.56 1
3 267386-7 Плоская шайба 30 296.72 1
4 450894-7 Кожух муфты 153.03 1
5 262147-0 Резиновое кольцо 30 202.10 1
6 324987-5 Муфта ствола 933.39 1
7 450895-5 Расцепляющий кожух 233.64 1
8 310279-8 Фиксатор инструмента 356.30 2
9 346015-6 Опора пружины 189.25 1
10 234086-4 Компрессионная пружина 56 68.92 1
11 961232-3 Стопорное кольцо WR-45 HR5001C 78.27 1
12 450893-9 Муфта 163.55 1
13 324969-7 Кольцо переключения 1751.13 1
14 324988-3 Стопорное кольцо 1036.19 1
15 266499-1 Болт M6х30 38.55 1
16 451113-4 Кожух цилиндра 952.08 1
17 233970-0 Кольцевая пружина 35 45.56 1
18 141786-8 Цилиндр 5254.56 1
19 266010-9 Болт M8х30 с внутр.шестигран. 54.91 4
20 262148-8 Резиновое кольцо 39 133.17 1
21 267387-5 Плоская шайба 39 127.33 1
22 213079-4 О-Кольцо 35,5 99.30 1
23 324985-9 Ствол 7648.21 1
24 213980-3 Х-Кольцо 21 293.22 1
25 213431-6 Кольцо 28 фторопластовое 552.56 1
26 213394-6 О-Кольцо 23 резиновое 31.54 1
27 325681-2 Боек 1075.91 1
28 324993-0 Втулка 324.76 1
29 262149-6 Резиновое кольцо 24 289.71 1
30 324993-0 Втулка 324.76 1
31 325680-4 Ударник 1179.88 1
32 213499-2 О-Кольцо 31,5 197.43 1
33 213581-7 О-Кольцо 44 107.47 1
34 331856-3 Цилиндр 4457.85 1
35 451110-0 Цилиндрическая направляющая 127.33 1
36 234107-2 Компрессионная пружина 58 337.61 1
37 451103-7 Направляющаяя противовеса <451103-7> 255.84 1
38 331854-7 Вал противовес 349.29 1
39 234107-2 Компрессионная пружина 58 337.61 1
40 325661-8 Втулка 1772.16 1
41 231985-1 Кольцевая пружина 43 HR5001C 56.07 1
42 257297-4 Кольцо 45 247.66 1
43 213510-0 О-Кольцо 36 резиновое 8.18 3
44 268121-6 Шпилька 12 к HR5201C/HR5210C/ 31.54 1
45 213499-2 О-Кольцо 31,5 197.43 1
46 450961-8 Поршень 420.55 1
47 213149-9 О-Кольцо 35 58.41 1
48 450890-5 Шатун 412.37 1
49 268235-1 Шпилька 6 307.24 1
50 213754-2 О-Кольцо 71 резиновое 54.91 1
51 451115-0 Крышка редуктора 1290.86 1
52 266499-1 Болт M6х30 38.55 6
53 226699-5 Косозубая шестерня 52 1331.75 1
54 211290-2 Подшипник 6203ZZ 356.30 1
55 213313-2 Сальник 20 HR2010/HR2410/13/ 184.58 1
56 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 17.52 1
57 226155-5 Шестерни в сборе 34-48 3655.30 1
58 212159-3 Игольчатый подшипник 227.80 2
59 267166-1 Плоская шайба 14 для HM0860C 17.52 1
60 424196-7 Сальник 50.23 1
61 158983-9 Корпус кривошипа в сборе 11903.96 1
62 211327-5 Подшипник 20/52 635.50 1
63 325659-5 Кривошип в сборе 794.38 1
64 325660-0 Втулка скольжения 2513.97 1
65 212225-6 Игольчатый подшипник 853.95 1
66 325662-6 Шайба 8 94.62 1
67 213754-2 О-Кольцо 71 резиновое 54.91 1
68 268222-0 Шпилька 8 247.66 1
69 158985-5 Корпус подшипника 1928.70 1
70 213176-6 О-Кольцо 14 резиновое 8.18 1
71 451104-5 Колпачок 87.62 1
72 266087-4 Болт M6х25 шестигранный 29.21 3
73 211032-4 Подшипник 608ZZ 105.14 1
74 962112-6 Стопорное кольцо R-22 23.36 1
75 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 5.84 1
76 213262-3 О-Кольцо 18 резиновое 11.68 1
77 451108-7 Корпус фильтра 172.89 1
78 443147-1 Фильтр 120.32 1
79 213569-7 О-Кольцо 45 26.87 1
80 451109-5 Крышку корпуса фильтра 135.51 1
81 451116-8 Задняя крышка 1304.88 1
82 266499-1 Болт M6х30 38.55 6
83 331855-5 Маслоотрожательное кольцо 60.75 1
84 211249-9 Шариковый подшипник 6302 LLU 549.05 1
85 267397-2 Плоская шайба 15 15.19 1
86 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 82.94 1
87 517838-1 Ротор 220-240В в сборе, вкл. 84-86,88,89 6545.42 1
88 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 362.14 1
89 210059-1 Подшипник 10/26 6000RD 155.37 1
90 451107-9 Шайба 63.08 1
91 267809-5 Шайба 19 для HM1202C/HM1242C 14.02 1
92 451111-8 Защита статора 128.50 1
93 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 25.70 2
94 636303-2 Статор в сборе для HR5211 1744.12 1
95 451117-6 Корпус двигателя 796.71 1
96 632D00-2 BRUSH HOLDER UNIT 1
97 195844-2 Угольные щетки СВ-175 232.47 1
98 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
99 158986-3 Крышка контроллера в сборе 605.13 1
100 263027-3 Резиновая шпилька 4 17.52 1
101 651423-1 Выключатель к 3706/3707/3708/ 198.59 1
102 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
103 687169-3 Фиксатор кабеля для GA7020/ 16.35 1
104 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
105 695123-3 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1039.70 1
106 682560-0 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 87.62 1
107 620226-4 Контроллер 4272.11 1
108 266834-3 Болт М4х18 23.36 2
109 232209-8 Плоская пружина для HM0860C 10.51 1
110 451112-6 Ползунковый рычаг выключателя 137.85 1
111 263027-3 Резиновая шпилька 4 17.52 2
112 451105-3 Линза 75.93 1
113 451118-4 Рукоятка 1623.80 1
114 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
115 451106-1 Рычаг выключателя 96.96 1
116 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
117 266499-1 Болт M6х30 38.55 4
118 866749-0 HM1214C NAME PLATE 1
119 451119-2 Крышка рукоятки 804.89 1
120 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
121 265439-6 Болт M8х150 с шестигран.гол. 136.68 1
122 417002-3 Втулка боковой рукоятки 54.91 1
123 318430-4 Основание рукоятки A 596.95 1
124 951166-8 Пружинный штифт 5-24 к LC1230/ 14.02 1
125 318431-2 Основание рукоятки B 551.39 1
126 417003-1 Боковая рукоятка для HR5001C/ 765.17 1
127 417002-3 Втулка боковой рукоятки 54.91 1
128 252640-2 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 282.70 1
129 135283-4 Боковая ручка 90 в сборе, вкл. 121-128 3071.20 1
130 346546-5 Пластина к HM1214C 22.20 2
131 442180-0 Рулетка 57.24 1
132 141804-2 CONTROLLER ASSEMBLY, вкл. 99,102,107,131 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса