Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HM0810B

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 421541-7 Защита цилиндра для HM0810/ 258.98 1
2 922341-3 Болт с внутр.шестигран.М6х25 13.07 4
3 151457-9 Цилиндр для HM0810/0810B/0810T 5799.82 1
4 213554-0 О-Кольцо 44 резиновое 23.76 1
5 321929-0 Ударник для HM0810/HM0810В/ 316.01 1
6 412073-5 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 248.29 1
7 412053-1 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 251.86 1
9 321514-9 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 149.69 1
10 321958-3 Поршень для HM0810/HM0810B/ 594.00 1
11 256165-8 Шпилька 8 38.02 1
12 411709-3 Крышка кривошипа для HM0810/ 314.82 1
13 213654-6 О-Кольцо 60 резиновое 27.32 1
14 312956-8 Шатун для HM0810B/HR3850B/ 325.51 1
15 212108-0 Игольчатый подшипник 1212 573.80 1
16 321954-1 Кривошип для HM0810/HM0810В/ 1089.40 1
17 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 1
18 962203-3 Стопорное кольцо R-47 HR3850B/ 53.46 1
19 211279-0 Подшипник 6303LLU 647.46 1
20 213606-7 О-Кольцо 48 резиновое 27.32 1
21 157627-8 Корпус кривошипа, вкл. 20 2442.53 1
22 213260-7 Сальник 17 для HM0810 150.88 1
23 221669-9 Косозубая шестерня 41 698.54 1
24 157628-6 Корпус редуктора, вкл. 36 860.11 1
25 212102-2 Игольчатый подшипник 1210 302.94 1
26 321210-9 Штифт ручки для HM0810/HR5000/ 98.60 1
27 253955-0 Плоская шайба 24 HM0810/B/T 340.96 1
28 324162-3 Боек для HM0810B 1191.56 1
29 213428-5 Х-Кольцо 28 264.92 1
30 213411-2 О-Кольцо 27 резиновое 20.20 1
31 193005-8 Ствол в сборе к HM0810B, вкл. 84,86 6520.93 1
32 331301-8 Фиксатор инструмента HM0810B/ 643.90 1
33 231375-8 Компрессионная пружина 15 35.64 1
34 265321-9 Болт M8х12 с шестигранной гол. 165.13 1
35 331194-3 Сальник для HM0810/HM0810B/ 122.36 1
36 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 8.32 1
37 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
38 213102-5 Пыльник 12 64.15 1
39 241827-1 Крыльчатка 82 к HM0810/HR3520 432.43 1
40 516148-3 Ротор 220В в сб.к HM0810/810T, вкл. 37-39,41,42 3958.42 1
41 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 13.07 1
42 211031-6 Подшипник 608LLB 125.93 1
43 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
44 410509-8 Защита статора на HM0810/B/T 32.08 1
45 265345-5 Болт(+) M5х60 с шестигран.гол. 62.96 2
46 528796-6 Статор в сб.220В к HM0810 3128.00 1
48 897957-2 NAME PLATE HM0810B 1
49 159634-7 Корпус двигателя HM0810/B/T, вкл. 43 1690.52 1
50 181038-5 Угольные щетки CB-105 автооткл 350.46 1
51 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 20.20 2
52 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 4
53 922374-8 H.S.H.BOLT M6X50 WITH WG 4
54 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 8.32 2
55 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.56 2
56 284059-7 Задняя крышка корпуса двигател 111.67 1
57 423257-0 Губка 38.5-46 для HM0810/ 19.01 1
58 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 1
59 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
60 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 1
61 273457-0 Боковая ручка 32 на HM0810/B/T 501.34 1
62 341922-8 Основание бок.ручки HM0810/В/Т 61.78 1
63 321497-3 Зажимная гайка 244.73 1
64 341914-7 Хомут боковой ручки HM0810/В/Т 121.18 1
65 922316-2 Болт с внутр.шестигран.М6х14 19.01 2
67 343753-1 Опора к HM0810/B/T 177.01 2
68 651038-4 Выключатель HPAHR6-3S HM0810/ 1113.16 1
70 265914-2 Болт M6х25 с внутр.шестигран. 34.45 2
71 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 5.94 2
72 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 61.78 1
73 685700-9 Губчатая прокладка к 4105KB/ 5.94 1
74 182590-6 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т, вкл. 79 407.48 1
75 682568-4 Усилитель кабеля 10 к HK1810/ 83.16 1
76 665883-1 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1101.28 1
77 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 19.01 1
78 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 2
79 182590-6 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т, вкл. 74 407.48 1
80 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 8.32 1
81 262051-3 Резиновое кольцо 9 20.20 2
82 262052-1 Резиновое кольцо 9 11.88 2
83 257636-8 Втулка 6 для HM0810/1200/3850/ 55.84 2
84 213508-7 О-Кольцо 38 резиновое 20.20 1
85 421596-2 Крышка маслянного канала 85.54 1
86 267203-1 Плоская шайба 43 66.53 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса