Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по камню и бетону / Запчасти Makita HM0810

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 421541-7 Защита цилиндра для HM0810/ 258.98 1
2 922341-3 Болт с внутр.шестигран.М6х25 13.07 4
4 151457-9 Цилиндр для HM0810/0810B/0810T 5799.82 1
5 213554-0 О-Кольцо 44 резиновое 23.76 1
6 321929-0 Ударник для HM0810/HM0810В/ 316.01 1
7 412073-5 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 248.29 1
8 412053-1 Поршневое кольцо 30 к HM0810/ 251.86 1
10 321514-9 Внутреннее кольцо 26 к HM0810/ 149.69 1
11 321958-3 Поршень для HM0810/HM0810B/ 594.00 1
12 256165-8 Шпилька 8 38.02 1
13 813002-5 MAKITA LABEL 1
14 411709-3 Крышка кривошипа для HM0810/ 314.82 1
15 213654-6 О-Кольцо 60 резиновое 27.32 1
16 312956-8 Шатун для HM0810B/HR3850B/ 325.51 1
17 212108-0 Игольчатый подшипник 1212 573.80 1
18 321954-1 Кривошип для HM0810/HM0810В/ 1089.40 1
19 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 2
20 962203-3 Стопорное кольцо R-47 HR3850B/ 53.46 1
21 211279-0 Подшипник 6303LLU 647.46 1
22 213606-7 О-Кольцо 48 резиновое 27.32 1
23 157627-8 Корпус кривошипа, вкл. 22 2442.53 1
24 213260-7 Сальник 17 для HM0810 150.88 1
25 221669-9 Косозубая шестерня 41 698.54 1
26 157628-6 Корпус редуктора, вкл. 38 860.11 1
27 212102-2 Игольчатый подшипник 1210 302.94 1
28 321210-9 Штифт ручки для HM0810/HR5000/ 98.60 1
29 253955-0 Плоская шайба 24 HM0810/B/T 340.96 1
30 321495-7 Боек для HM0810/HM0810T 538.16 1
32 213428-5 Х-Кольцо 28 264.92 1
33 213411-2 О-Кольцо 27 резиновое 20.20 1
34 193003-2 Ствол в сборе к HM0810, вкл. 92,93 3377.48 1
36 165071-5 Фиксатор инструмента на HM0810 1374.52 1
37 331194-3 Сальник для HM0810/HM0810B/ 122.36 1
38 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 8.32 1
39 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
40 213102-5 Пыльник 12 64.15 1
41 241827-1 Крыльчатка 82 к HM0810/HR3520 432.43 1
42 516148-3 Ротор 220В в сб.к HM0810/810T, вкл. 39-41,43,44 3958.42 1
43 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 13.07 1
44 211031-6 Подшипник 608LLB 125.93 1
45 263002-9 Резиновая шпилька 4 3.56 1
46 410509-8 Защита статора на HM0810/B/T 32.08 1
47 265345-5 Болт(+) M5х60 с шестигран.гол. 62.96 2
48 528796-6 Статор в сб.220В к HM0810 3128.00 1
50 897955-6 NAME PLATE HM0810 1
51 159634-7 Корпус двигателя HM0810/B/T, вкл. 45 1690.52 1
52 181038-5 Угольные щетки CB-105 автооткл 350.46 1
53 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 20.20 2
54 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 4
56 922374-8 H.S.H.BOLT M6X50 WITH WG 4
57 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 8.32 2
58 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.56 2
59 284059-7 Задняя крышка корпуса двигател 111.67 1
60 423257-0 Губка 38.5-46 для HM0810/ 19.01 1
61 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.94 1
62 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
63 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 1
64 273457-0 Боковая ручка 32 на HM0810/B/T 501.34 1
65 341922-8 Основание бок.ручки HM0810/В/Т 61.78 1
66 321497-3 Зажимная гайка 244.73 1
67 341914-7 Хомут боковой ручки HM0810/В/Т 121.18 1
68 922316-2 Болт с внутр.шестигран.М6х14 19.01 2
70 343753-1 Опора к HM0810/B/T 177.01 2
71 651038-4 Выключатель HPAHR6-3S HM0810/ 1113.16 1
73 265914-2 Болт M6х25 с внутр.шестигран. 34.45 2
74 911109-2 Винт M4х8 к 4304T/5903R/5012B/ 5.94 2
75 645253-0 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 61.78 1
76 685700-9 Губчатая прокладка к 4105KB/ 5.94 1
77 182590-6 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т, вкл. 82 407.48 1
78 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
79 665883-1 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1101.28 1
80 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 19.01 1
81 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 2
82 182590-6 Рукоятка в сборе к HM0810/В/Т, вкл. 77 407.48 1
83 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 8.32 1
85 262051-3 Резиновое кольцо 9 20.20 2
86 262052-1 Резиновое кольцо 9 11.88 2
87 257636-8 Втулка 6 для HM0810/1200/3850/ 55.84 2
88 231936-4 Кольцевая пружина 30.5 5.94 1
89 267112-4 Плоская шайба 34 для HM0810 158.00 1
90 233052-8 Компрессионная пружина 35 301.75 1
91 267112-4 Плоская шайба 34 для HM0810 158.00 1
92 213508-7 О-Кольцо 38 резиновое 20.20 1
93 267203-1 Плоская шайба 43 66.53 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса